Schwarze Porzellanlampe mit zeitlosem Stil
Diese Lampe gehört zu den ersten von zangra im Jahr 2009 entworfenen Produkten. Sie wird in Limoges (Frankreich) handgefertigt, kann als Wand- oder Deckenleuchte verwendet werden und fügt sich dank ihres zeitlosen Stils problemlos in Ihr Zuhause ein.
Die Leuchte ist Teil der minimalistischen Kollektion Pures Porzellan, die Lampen, Schalter und Accessoires für Haus und Bad umfasst.
Dieses Modell ist auch in weißem Porzellan und vergoldetem Porzellan erhältlich.
Diese Leuchte sollte mit einer E27-Glühbirne ausgestattet werden.
Dieses Produkt kann mit einer Hohlwanddose (Durchmesser 70 mm x Tiefe 60 mm) installiert werden, kann aber auch problemlos ohne installiert werden. Die Hohlwanddose ist nicht im Lieferumfang dieses Produkts enthalten.
Kompatibel mit Einbaudose (Ø 70 mm, Tiefe: 60 mm)
| EAN-Code | 5415249003104 |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Schwarz |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Durchmesser | Ø 10 cm |
| Hergestellt in | Europa |
| Entworfen von zangra in | 2009 |
| Kennzeichnung | CE |
| Fassungstyp | E27 |
| Maximum wattage | Max 6 W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor (IP) | IP20 |
| Isolierungsklasse | Klasse 2 |
| Schraubenabstand | 6 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | nein |
| Kabeleinführung | hinten |
| Lampentyp | Wand- oder Deckenleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Hohlwanddose enthalten | Nein |
| Schutzart | |
| Technisches Datenblatt + Installationsanleitung | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.