Dieses Produkt kann mit einer Hohlwanddose (Durchmesser 70 mm x Tiefe 60 mm) installiert werden, kann aber auch problemlos ohne installiert werden. Die Hohlwanddose ist nicht im Lieferumfang dieses Produkts enthalten.
| Material | Porzellan |
| Farbe | Rosa |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Durchmesser | Ø 10 cm |
| Hergestellt in | Europa |
| Entworfen von zangra in | 2025 |
| Kennzeichnung | CE |
| Fassungstyp | E27 |
| Maximum wattage | Max 8 W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor (IP) | IP20 |
| Isolierungsklasse | Klasse 2 |
| Schraubenabstand | 6 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | nein |
| Kabeleinführung | hinten |
| Lampentyp | Wand- oder Deckenleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Hohlwanddose enthalten | Nein |
| Installationsanleitung | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.