| Code | bathroom.003.w |
| Matériau | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 19.5 cm |
| Hauteur | 8.8 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 790 g |
| Origine du produit | PRC |
| Créé par zangra en | 2014 |
| Entraxe | 7 cm |
| Vis de fixation incluses | oui |
| Fiche technique + Consignes d’installation | |
dérouleur papier toilette Art Déco en porcelaine verte
barre pour dérouleur de papier toilette
porte-balayette Art Déco Becca en porcelaine blanche
porte-balayette Art Déco Becca en porcelaine verte
porte-balayette Art Déco Becca en porcelaine rose
dérouleur papier toilette Art Déco en porcelaine rose
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.