Cette élégante lampe métallique arbore une silhouette épurée s'adaptant harmonieusement à divers styles d'intérieurs, qu'ils soient traditionnels ou contemporains. Son look doit être complété par l’abat-jour en verre de votre choix.
Son design intemporel et ses lignes épurées en font un choix indiscutable.
Utilisable aussi bien en tant que plafonnier qu'en tant qu'applique murale, cette lampe nécessite une ampoule de type E27 et se décline dans une variété de coloris.
Voyez ici la lampe complète.
| Code | light.167.b |
| Code EAN | 5415249063849 |
| Matériau | Métal / Laiton |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 5 cm |
| Diamètre | Ø 8,9 cm |
| Fabriqué en | Europe |
| Créé par zangra en | 2021 |
| Marquage | CE |
| Type de douille | E27 |
| Tension électrique | AC 230 V |
| Fréquence | ~ 50 Hz |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Classe d'isolation | Classe 1 |
| Entraxe | 6 cm |
| Arrivée du câble | Entrée par l'arrière |
| Type de luminaire | Applique ou plafonnier |
| Ampoule fournie | Non |
| Taille du pas de vis | Ø 84,5 mm - abat-jour/globe M |
| Boîtier d'encastrement incluse | Oui |
| Fiche technique | |
| Consignes d'installation | |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.