Este producto puede instalarse con una caja de empotrar (diámetro 70 mm x profundidad 60 mm), pero también puede instalarse perfectamente sin ella. La caja de empotrar no está incluida con este producto.
| Material | Porcelana |
| Color | Verde |
| Profundidad | 5,5 cm |
| Diámetro | Ø 10 cm |
| Fabricado en | Europa |
| Diseñado por zangra en | 2025 |
| Marcado | CE |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Maximum wattage | Max 8 W LED |
| Tensión | AC 230 V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP20 |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Distancia entre ejes | 6 cm |
| Sistema de fijación suministrado | no |
| Entrada de cable | trasera |
| Tipo de luminaria | Aplique o plafón |
| Bombilla incluida | No |
| Caja empotrable incluida | No |
| Instrucciones de instalación | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.