O candeeiro de parede Cameo da zangra pode ser instalado com o vidro virado para cima ou para baixo.
Escolha entre uma vasta gama de globos de vidro para se adaptar ao seu estilo, incluindo vidro opalino, vidro transparente ou vidro fosco.
Cameo está equipado com uma base E27 e requer uma lâmpada E27. Está disponível em porcelana branca e preta.
| Material | Porcelana |
| Cor | Preto |
| Altura | 6,3 cm |
| Largura | 8,8 cm |
| Profundidade | 11,5 cm |
| Diâmetro | Ø 8,8 cm |
| Desenhado pela zangra em | 2024 |
| Marcação | CE |
| Tipo de casquilho | E27 |
| Maximum wattage | max 10W LED |
| Tensão | AC 230 V |
| Frequência | ~ 50 Hz |
| Marcação de segurança | IP54 |
| Classe de segurança | Classe 2 |
| Distância entre eixos | 7,3 cm |
| Sistema de fixação incluído | sim |
| Número de parafusos | 2 |
| Entrada de cabo | Traseira |
| Tipo de candeeiros | Candeeiro de parede |
| Lâmpada incluída | Não |
| Tamanho da lâmpada | max Ø 6 cm |
| Categoria do abajur | S |
| Tamanho do parafuso de vidro | Ø 74.5 mm - abajur S |
| Ficha técnica | |
| Instruções de instalação | |
| Grau de proteção | |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.