Este produto pode ser instalado com uma caixa de encastrar (diâmetro 70 mm x profundidade 60 mm), mas também pode ser perfeitamente instalado sem ela. A caixa de encastrar não está incluída com este produto.
| Code | light.020.wa.r |
| Material | Porcelana |
| Cor | Vermelho |
| Largura | 7,5 cm |
| Profundidade | 6,3 cm |
| Fabricado em | PRC |
| Desenhado pela zangra em | 2025 |
| Marcação | CE |
| Tipo de casquilho | E27 |
| Maximum wattage | max 10 W LED |
| Tensão | AC 230 V |
| Frequência | ~ 50 Hz |
| Marcação de segurança (IP) | IP20 |
| Classe de segurança | Classe 2 |
| Distância entre eixos | 6 cm |
| Sistema de fixação incluído | sim |
| Número de parafusos | 2 |
| Entrada de cabo | Traseira |
| Tipo de candeeiros | Candeeiro de parede |
| Lâmpada incluída | Não |
| Caixa de encastrar incluída | Não |
| Instruções de instalação | |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.