| Référence | bathroom.058.w |
| Code EAN | 5415249050009 |
| Matériau | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 11,5 cm |
| Origine du produit | Allemagne |
| Entraxe | 3,5 cm |
| Vis de fixation incluses | non |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.