| Matériau | Laiton |
| Couleur | Doré |
| Hauteur | OPTION 1: 20 cm - OPTION 2: 23 cm |
| Largeur | OPTION 1: 11.5cm - OPTION 2: 17 cm |
| Profondeur | OPTION 1: 11,5 cm - OPTION 2: 11 cm |
| Fabriqué en | Europe |
| Marquage | CE |
| Type de douille | E27 |
| Type d’ampoule | max Ø: 60 mm |
| Maximum wattage | Max 10 W LED |
| Tension électrique | AC 230 V |
| Fréquence | ~ 50 Hz |
| Indice de protection (IP) | IP64 |
| Classe d'isolation | Classe 1 |
| Entraxe | OPTION 1: 6,5 cm - OPTION 2: 7 cm |
| Vis de fixation incluses | oui |
| Nombre de vis | 2 |
| Arrivée du câble | Entrée latérale (1) |
| Type de luminaire | Applique ou plafonnier |
| Ampoule fournie | Non |
| Consignes d'installation | |
| Indice de protection | |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.