| Référence | lampholder.s14d.300.w |
| Code EAN | 5415249082079 |
| Matériau | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 30 cm |
| Hauteur | 3,9 cm |
| Largeur | 4,6 cm |
| Poids | 520 g |
| Fabriqué en | PRC |
| Créé par zangra en | 2025 |
| Marquage | CE |
| Type de douille | s14d |
| Maximum wattage | max 10 W LED |
| Tension électrique | AC 230 V |
| Fréquence | ~ 50 Hz |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Classe d'isolation | Classe 2 |
| Entraxe | 18 cm |
| Vis de fixation incluses | oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Arrivée du câble | Entrée par l'arrière |
| Type de luminaire | Plafonnier / Applique |
| Ampoule fournie | Non |
| Consignes d'installation | |
| Fiche technique | |
| Indice de protection | |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.