Cette applique murale de zangra porte le nom Cassis et peut être installée aussi bien horizontalement que verticalement.
Elle s’intègre parfaitement à côté ou au-dessus d’un miroir dans la salle de bain, mais est également très esthétique dans un hall d’entrée.
Cassis est équipée de deux douilles E27, pour lesquelles vous devez prévoir deux ampoules E27. Elle est disponible en porcelaine blanche et noire.
| Matériau | Porcelaine / Verre |
| Couleur | Noir / Blanc |
| Hauteur | 30.2 cm |
| Largeur | 8.8 cm |
| Profondeur | 11.5 cm |
| Poids | 1600 g |
| Origine des composants | PRC |
| Créé par zangra en | 2024 |
| Marquage | CE |
| Hauteur du verre | 18.6 cm |
| Type de douille | 2 x E27 |
| Maximum wattage | max 2 x 10W LED |
| Tension électrique | AC 230 V |
| Fréquence | ~ 50 Hz |
| Indice de protection | IP44 |
| Classe d'isolation | Classe 2 |
| Entraxe | 28.4 cm / 7.3 cm |
| Vis de fixation incluses | oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Arrivée du câble | Entrée par l'arrière |
| Type de luminaire | Applique |
| Ampoule fournie | Non |
| Taille de l'ampoule | max Ø 6 cm |
| Consignes d'installation | |
| Fiche technique | |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.