Este toallero de estilo vintage proporciona una organización discreta y práctica para su baño. Combina la elegancia de la porcelana con la autenticidad de la madera de haya sin tratar.
| Material | Porcelana / Madera |
| Color | Negro |
| Longitud | 42 cm / 62 cm |
| Altura | 6,9 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Diseñado por zangra en | 2021 |
| Marcado | CE |
| Distancia entre ejes | 3,3 cm |
| Sistema de fijación suministrado | sí |
| Ficha técnica + Instrucciones de instalación | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.