Replacement base for porcelain wall lamp with glass shade.
Este modelo también existe en versión resistente al agua. Consulte nuestra sección Lámparas impermeables.
| Referencia | light.005.wa.b |
| Código EAN | 5415249001391 |
| Material | Porcelana |
| Color | Negro |
| Profundidad | 5,8 cm |
| Diámetro | Ø 8,6 cm |
| Fabricado en | PRC |
| Diseñado por zangra en | 2014 |
| Marcado | CE |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo de bombilla | max Ø 6 cm |
| Maximum wattage | Max 6 W LED |
| Tensión | AC 230 V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP20 |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Distancia entre ejes | 6 cm |
| Sistema de fijación suministrado | no |
| Tipo de luminaria | Aplique |
| Bombilla incluida | No |
| Categoría de pantalla de vidrio | S |
| Tamaño de la rosca | Ø 74,5 mm - pantalla/globo S |
| Caja empotrable incluida | No |
| Ficha técnica | |
| Instrucciones de instalación | |
| Grado de protección | |
caja empotrable
replacement base - light.005.c.b - Ø 8,5 cm
bombilla de filamento LED E27 no regulable - 2100K - 1W
replacement base - light.005.wa.w - Ø 8,5 cm
aplique angular en porcelana negra - pantalla de vidrio
bombilla de filamento LED 27 regulable - cristal esmerilado - 2700K - 6,5W
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.