| Code | bathroom.003.lgr |
| Material | Porcelana |
| Color | Mint |
| Longitud | 19.5 cm |
| Altura | 8.8 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 790 g |
| Origen del producto | PRC |
| Diseñado por zangra en | 2023 |
| Distancia entre ejes | 7 cm |
| Sistema de fijación suministrado | sí |
| Ficha técnica + Instrucciones de instalación | |
portarrollos de papel higiénico de porcelana blanca
barra de recambio para el portarrollos de papel higiénico
portacepillos de baño Becca en porcelana blanca Art Deco
portacepillos de baño Becca en porcelana verde Art Deco
portacepillos de baño Becca en porcelana rosa Art Deco
portarrollos de papel en porcelana rosa Art Déco
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.