| Code | dolos.b |
| Material | Vidrio / Metal |
| Color | Negro / Ópalo |
| Longitud del cable | 180 cm |
| Diámetro | ⌀ 30 cm |
| Peso | 1800 g |
| Fabricado en | PRC |
| Diseñado por zangra en | 2025 |
| Marcado | CE |
| Altura del vidrio | 30 cm |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tensión | AC 230V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP20 |
| Clase de aislamiento | Clase 1 |
| Distancia entre ejes | 3.5 cm |
| Dimensiones de la base | ⌀ 10,5 cm x 3 cm |
| Sistema de fijación suministrado | sí |
| Número de tornillos | 2 |
| Entrada de cable | trasera |
| Tipo de luminaria | Lámpara colgante |
| Bombilla incluida | No |
| Tamaño de la bombilla | max ⌀ 6,5 cm |
| Grado de protección | |
| Ficha técnica | |
| Instrucciones de instalación | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.