La lámpara de pared Cameo de zangra puede instalarse con el cristal hacia arriba o hacia abajo.
Elige entre una amplia gama de pantallas de vidrio para adaptarse a tu estilo, incluyendo vidrio opal, vidrio transparente o vidrio esmerilado.
Cameo dispone de un casquillo E27 y requiere una bombilla E27. Está disponible en porcelana blanca y negra.
| Material | Porcelana |
| Color | Negro |
| Altura | 6,3 cm |
| Ancho | 8,8 cm |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Diámetro | Ø 8,8 cm |
| Diseñado por zangra en | 2024 |
| Marcado | CE |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Maximum wattage | max 10W LED |
| Tensión | AC 230 V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP54 |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Distancia entre ejes | 7,3 cm |
| Sistema de fijación suministrado | sí |
| Número de tornillos | 2 |
| Entrada de cable | trasera |
| Tipo de luminaria | Aplique |
| Bombilla incluida | No |
| Tamaño de la bombilla | max Ø 6 cm |
| Categoría de pantalla de vidrio | S |
| Tamaño de la rosca | Ø 74,5 mm - pantalla/globo S |
| Ficha técnica | |
| Instrucciones de instalación | |
| Grado de protección | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.