| Material | Vidrio / Metal |
| Color | Blanco |
| Altura | 6.5 cm |
| Diámetro | Ø 19 cm / Ø 28 cm / Ø 40 cm |
| Fabricado en | Europa |
| Marcado | CE |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Maximum wattage | Max 6 W LED / Max 2 x 6 W LED / Max 3 x 6 W LED |
| Tensión | AC 230 V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP40 |
| Clase de aislamiento | Clase 1 |
| Sistema de fijación suministrado | no |
| Tipo de luminaria | Aplique o plafón |
| Bombilla incluida | No |
| Tamaño de la bombilla | max Ø 5.5 cm |
| Grado de protección | |
| Ficha técnica | |
| Instrucciones de instalación | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.