Adicione um toque de sofisticação à sua casa de banho com esta saboneteira em porcelana preta. Fabricada em porcelana de alta qualidade, combina elegância e durabilidade, oferecendo uma solução prática para organizar o seu sabonete. O seu design minimalista e elegante integra-se perfeitamente em qualquer decoração de casa de banho, tornando o uso diário estiloso e funcional.
Esta saboneteira pertence à coleção zangra Porcelana Pura, que oferece uma ampla variedade de acessórios decorativos para embelezar a sua casa.
| SKU | bathroom.027.002.b |
| Código EAN | 5415249042929 |
| Material | Porcelana |
| Cor | Preto |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 13 cm |
| Profundidade | 9 cm |
| Origem do produto | PRC |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.