Eleve a sua casa de banho com esta elegante saboneteira de parede, desenhada tanto para estilo como para funcionalidade. Fácil de fixar em qualquer parede, mantém o sabonete seco e organizado, seja junto à loiça ou no chuveiro. A sua superfície canelada garante uma secagem rápida, mantendo o sabonete fresco por mais tempo.
Esta saboneteira pertence à coleção zangra Porcelana Pura, que oferece uma ampla variedade de acessórios decorativos para embelezar a sua casa.
| SKU | bathroom.068.w.002 |
| Código EAN | 5415249053192 |
| Material | Porcelana |
| Cor | Branco |
| Comprimento | 25 cm |
| Altura | 7,2 cm |
| Profundidade | 11,2 cm |
| Peso | 920 g |
| Origem do produto | PRC |
| Desenhado pela zangra em | 2021 |
| Distância entre eixos | 16,7 cm |
| Sistema de fixação incluído | sim |
| Ficha técnica + Instruções de instalação | |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.