Handmade in Germany.
| SKU | kitchen.097 |
| Código EAN | 5415249029241 |
| Material | Porcelana |
| Cor | Branco |
| Altura | 14,5 cm |
| Largura | 19 cm |
| Profundidade | 7 cm |
| Origem do produto | Alemanha |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.