| Material | Porcelana |
| Cor | Preto |
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 8 cm |
| Origem do produto | Europa |
| Desenhado pela zangra em | 2024 |
| Marcação | CE |
| Tensão | AC 250 V |
| Frequência | ~ 50 Hz |
| Marcação de segurança | IP20 |
| Classe de segurança | Classe 1 |
| Amperagem | 15 A / 4 A |
| Caixa de encastrar incluída | Sim |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.