| SKU | lampholder.s14d.300.w |
| Código EAN | 5415249082079 |
| Material | Porcelana |
| Cor | Branco |
| Comprimento | 30 cm |
| Altura | 3,9 cm |
| Largura | 4,6 cm |
| Peso | 520 g |
| Fabricado em | PRC |
| Desenhado pela zangra em | 2025 |
| Marcação | CE |
| Tipo de casquilho | s14d |
| Maximum wattage | max 10 W LED |
| Tensão | AC 230 V |
| Frequência | ~ 50 Hz |
| Marcação de segurança (IP) | IP20 |
| Classe de segurança | Classe 2 |
| Distância entre eixos | 18 cm |
| Sistema de fixação incluído | sim |
| Número de parafusos | 4 |
| Entrada de cabo | Traseira |
| Tipo de candeeiros | Candeeiro de teto / Candeeiro de parede |
| Lâmpada incluída | Não |
| Instruções de instalação | |
| Ficha técnica | |
| Grau de proteção | |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.