Esta clássica saboneteira mural combina elegância e praticidade no seu banheiro. Fácil de instalar em qualquer parede, mantém o seu sabonete seco e fresco graças ao seu design estriado. Perfeita para organizar a área da pia ou do chuveiro, alia qualidade, estilo e funcionalidade.
Esta saboneteira pertence à coleção zangra Porcelana Pura, que oferece uma ampla variedade de acessórios decorativos para embelezar a sua casa.
| Code | bathroom.068.b.001 |
| Material | Porcelana |
| Cor | Preto |
| Comprimento | 14 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Peso | 440 g |
| Origem do produto | PRC |
| Desenhado pela zangra em | 2021 |
| Distância entre eixos | 7,5 cm |
| Sistema de fixação incluído | sim |
| Ficha técnica + Instruções de instalação | |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.