| Material | Aço |
| Cor | Laranja / Amarelo |
| Comprimento | 57 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidade | 33 mm |
| Fabricado em | Europa |
| Sistema de fixação incluído | não |
| Número de parafusos | 4 |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.