Esta clásica jabonera mural aporta elegancia y practicidad a tu baño. Fácil de instalar en cualquier pared, mantiene tu jabón seco y fresco gracias a su diseño estriado. Perfecta para organizar la zona del lavabo o la ducha, combina calidad, estilo y funcionalidad.
Este portajabón pertenece a la colección zangra Pura Porcelana, que ofrece una amplia gama de accesorios decorativos para embellecer tu hogar.
| Code | bathroom.068.w.001 |
| Material | Porcelana |
| Color | Blanco |
| Longitud | 14 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso | 440 g |
| Origen del producto | PRC |
| Diseñado por zangra en | 2021 |
| Distancia entre ejes | 7,5 cm |
| Sistema de fijación suministrado | sí |
| Ficha técnica + Instrucciones de instalación | |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.