Añade un toque de sofisticación a tu baño con esta jabonera de porcelana blanca. Fabricada en porcelana de alta calidad, combina elegancia y durabilidad, ofreciendo al mismo tiempo una solución práctica para mantener tu jabón organizado. Su diseño minimalista y elegante encaja perfectamente en cualquier decoración de baño, haciendo que su uso diario sea estiloso y funcional.
Este portajabón pertenece a la colección zangra Pura Porcelana, que ofrece una amplia gama de accesorios decorativos para embellecer tu hogar.
| Referencia | bathroom.027.002.w |
| Código EAN | 5415249018771 |
| Material | Porcelana |
| Color | Blanco |
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Origen del producto | PRC |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.