| Referencia | light.o.065 |
| Material | Baquelita |
| Color | Negro |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | Ø 10,5 cm |
| Marcado | CE |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo de bombilla | max Ø: 6 cm |
| Maximum wattage | Max 6 W LED |
| Tensión | 250 V |
| Frecuencia | ~ 50 Hz |
| Grado de protección IP | IP40 |
| Clase de aislamiento | Clase 2 |
| Entrada de cable | trasera |
| Tipo de luminaria | Lámpara colgante |
| Bombilla incluida | No |
Thank you for subscribing!
zangra utiliza cookies de Google Analytics para asegurar al usuario la mejor experiencia posible en la página web.
Al continuar navegando por la página web, está usted aceptando el uso de estas cookies. Zangra no acumula o vende sus datos personales.