Dieses Produkt ist Teil der Mondrian-Kollektion, einer Serie von Porzellan-Leuchten in sechs Farben, die frei kombinierbar sind. Alle Modelle teilen die gleiche Oberfläche und Formensprache, wodurch sie sich mühelos zu spielerischen oder grafischen Kompositionen verbinden lassen. Kombinieren Sie Farben, Formen und Lichtpunkte, um eine Anordnung zu schaffen, die perfekt zu Ihrem Interieur passt. Eine Kollektion, inspiriert von Farbe, Einfachheit und der Kraft der Kombinationen.
| Code | light.020.wa.w |
| EAN-Code | 5415249042691 |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiu00df |
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Hergestellt in | PRC |
| Entworfen von zangra in | 2017 |
| Kennzeichnung | CE |
| Fassungstyp | E27 |
| Maximum wattage | max 6 W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor (IP) | IP20 |
| Isolierungsklasse | Klasse 2 |
| Schraubenabstand | 6 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | ja |
| Anzahl der Schrauben | 2 |
| Kabeleinführung | hinten |
| Lampentyp | Wandleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Hohlwanddose enthalten | Nein |
| Installationsanleitung | |
| Schutzart | |
| Technisches Datenblatt | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.