Lassen Sie sich von unserem exquisiten Wandleuchter aus Porzellan und Glas bezaubern, zart und raffiniert.
Diese Leuchte zeichnet sich durch ein minimalistisches und elegantes Design aus, das die Noblesse des Porzellans mit der Zartheit des Glases nahtlos verbindet. Ihr zeitloser Stil wird dem Test der Zeit standhalten und Ihrem Interieur einen Hauch von zeitloser Eleganz verleihen.
Passen Sie Ihre Beleuchtung mit den zahlreichen Möglichkeiten an, die Ihnen die verschiedenen Glaskugeln bieten, die in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich sind: klar, opal, mattiert oder rauchfarben. Wählen Sie diejenige, die am besten zu Ihrem Stil und Ihrer Einrichtung passt, um eine einzigartige und harmonische Beleuchtung zu schaffen.
Gönnen Sie sich diesen zarten Wandleuchter, der Ihren Raum mit weichem und warmem Licht erhellt und Ihrer Einrichtung einen Hauch von Raffinesse verleiht.
Dieses Modell benötigt eine E27-Birne.
| Material | Porzellan / Metall / Messing |
| Farbe | Messing / Weiß |
| Höhe | 15,5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Herkunft | Europa |
| Entworfen von zangra in | 2016 |
| Kennzeichnung | CE |
| Fassungstyp | E27 |
| Lampentyp | max Ø 6 cm |
| Wattleistung | max 6 W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor | IP21 |
| Isolierungsklasse | Klasse 1 |
| Schraubenabstand | 5 cm |
| Maße des Sockels oder Deckenbaldachins | Ø 10 cm x 2,4 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | nein |
| Größe | screw: Ø 84,5 mm |
| Lampentyp | Wandleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Installationsanleitung | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.