A sua gama completa de candeeiros de vidro soprado é fabricada à mão numa oficina europeia por vidreiros artesanais.
| Code | light.o.096.w |
| Código EAN | 5415249043988 |
| Material | Vidro |
| Cor | Branco |
| Profundidade | 19 cm |
| Diâmetro | Ø 22 cm |
| Fabricado em | Europa |
| Marcação | CE |
| Tipo de casquilho | E27 |
| Maximum wattage | max 6 W LED |
| Tensão | AC 230 V |
| Frequência | ~ 50 Hz |
| Marcação de segurança (IP) | IP43 |
| Classe de segurança | Classe 1 |
| Distância entre eixos | 12 cm |
| Entrada de cabo | Traseira |
| Tipo de candeeiros | Candeeiro de teto / Candeeiro de parede |
| Lâmpada incluída | Não |
Thank you for subscribing!
O zangra usa cookies do Google Analytics para garantir que obtenha a melhor experiência no website dos mesmos.
Ao continuar a visitar os websites, concorda com o uso desses cookies.
O Zangra não recolhe nem vende os seus dados pessoais.