Informations techniques
- 16A, AC 250V
- insert central en Duroplast
- clips à ressort
- conforme aux normes DIN et VDE
Compatible avec un boîtier d'encastrement style Batibox (Ø70mm x 60mm).
| Code | switch.009.011 |
| Code EAN | 4051094730676 |
| Matériau | Plastique / Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | Ø 8,2 cm |
| Origine du produit | Europe |
| Marquage | CE / VDE |
| Tension électrique | AV 250 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Intensité électrique | 16 A |
boîtier d'encastrement
plaque de recouvrement en porcelaine pour interrupteurs, prises et variateurs
plaque de finition en porcelaine pour interrupteurs, prises et variateurs - centrale
plaque de finition en porcelaine pour interrupteurs, prises et variateurs - externe
plaque de finition double en porcelaine
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.