Cette douille E27 en porcelaine fait partie de la collection Pure Porcelaine de zangra.
Elle est conçue pour l'assemblage d'une suspension.
Laissez parler votre créativité et créez votre lampe avec les éléments de votre choix.
| Référence | socket.001.bl |
| Code EAN | 5415249017637 |
| Matériau | Porcelaine |
| Couleur | Turquoise |
| Hauteur | 6 cm |
| Diamètre | Ø 4,5 cm |
| Marquage | CE |
| Type de douille | E27 |
| Puissance | max 6W LED |
| Tension électrique | AC 230 V |
| Fréquence | ~ 50 Hz |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | Classe 2 |
| Indice de protection | |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.