La vaisselle en porcelaine zangra allie élégance, qualité, fonctionnalité et esthétisme pour vous permettre d’innover. Grâce à cette ligne épurée, vos plats seront véritablement mis en avant et deviendront le centre d’intérêt de votre table.
ASSIETTE = COUVERCLE
Le service de table de zangra est fait en "porcelaine fine"
Passe au micro-ondes et au lave-vaisselle
| Référence | service.011 |
| Code EAN | 5415249026400 |
| Matériau | Porcelaine |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 17,5 cm |
| Diamètre | Ø 10 cm |
| Créé par zangra en | 2017 |
Thank you for subscribing!
Nous utilisons des cookies de google Analytics afin de faciliter votre expérience de navigation sur notre site.
En continuant à utiliser zangra.com, vous consentez à cette utilisation de cookies. Aucune donnée personnelle ne sera transmise à de tierces parties.