Retro-Lampe aus schwarzem Porzellan
Diese Lampe gehört zur Kollektion Pures Porzellan von zangra, einer minimalistischen Kollektion mit Lampen, Schaltern und Accessoires für Haus und Bad.
Sie wird in Limoges mit traditionellen Methoden hergestellt und kann sowohl als Wand- als auch als Deckenleuchte verwendet werden.
Mit ihrem klaren und zeitlosen Design passt diese Leuchte zu jedem Raum in Ihrem Zuhause.
Dieses Modell ist auch in weißem Porzellan und vergoldetem Porzellan erhältlich.
Für diese Lampe wird eine E27-Glühbirne benötigt.
Dieses Produkt kann mit einer Hohlwanddose (Durchmesser 70 mm x Tiefe 60 mm) installiert werden, kann aber auch problemlos ohne installiert werden. Die Hohlwanddose ist nicht im Lieferumfang dieses Produkts enthalten.
Kompatibel mit Einbaudose (Ø 70 mm, Tiefe: 60 mm)
| EAN-Code | 5415249017873 |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Schwarz |
| Tiefe | 5,5 cm |
| Durchmesser | Ø 10 cm |
| Hergestellt in | Europa |
| Entworfen von zangra in | 2016 |
| Kennzeichnung | CE |
| Fassungstyp | E27 |
| Maximum wattage | Max 8 W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor (IP) | IP20 |
| Isolierungsklasse | Klasse 2 |
| Schraubenabstand | 6 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | nein |
| Kabeleinführung | hinten |
| Lampentyp | Wand- oder Deckenleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Hohlwanddose enthalten | Nein |
| Technisches Datenblatt | |
| Schutzart | |
| Installationsanleitung | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.