Die Wandleuchte Cassis von zangra kann sowohl horizontal als auch vertikal montiert werden.
Sie passt perfekt neben oder über einen Spiegel im Badezimmer, macht aber auch im Eingangsbereich eine gute Figur.
Cassis ist mit zwei E27-Fassungen ausgestattet, sodass zwei E27-Leuchtmittel benötigt werden. Sie ist in weißem und schwarzem Porzellan erhältlich.
| Material | Porzellan / Glas |
| Farbe | Schwarz / Weiß |
| Höhe | 30.2 cm |
| Breite | 8.8 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 1600 g |
| Herkunft der Komponente | PRC |
| Entworfen von zangra in | 2024 |
| Kennzeichnung | CE |
| Länge des Glases | 18.6 cm |
| Fassungstyp | 2 x E27 |
| Maximum wattage | max 2 x 10W LED |
| Spannung | AC 230 V |
| Frequenz | ~ 50 Hz |
| Schutzfaktor | IP44 |
| Isolierungsklasse | Klasse 2 |
| Schraubenabstand | 28.4 cm / 7.3 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | ja |
| Anzahl der Schrauben | 4 |
| Kabeleinführung | hinten |
| Lampentyp | Wandleuchte |
| Inklusive Glühbirne | Nein |
| Größe der Glühbirne | max Ø 6 cm |
| Installationsanleitung | |
| Technisches Datenblatt | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.