Informazioni tecniche
- 16A, AC 250V
- Inserto centrale in Duroplast
- Con clip a molla.
- Piena conformità alle norme DIN e VDE
Compatibile con la scatola da incasso (Ø70mm x 60mm).
| Code | switch.009.011 |
| Codice EAN | 4051094730676 |
| Materiale | Plastica / Porcellana |
| Colore | Bianco |
| Diametro | Ø 8,2 cm |
| Origine del prodotto | Europa |
| Marcatura | CE / VDE |
| Voltaggio | AV 250 V |
| Marchio di protezione | IP20 |
| Amperage | 16 A |
scatola da incasso
piastra di copertura in porcellana bianca per interruttori, prese di corrente e regolatori
piastra di copertura in porcellana bianca per interruttori, prese e regolatori - centrale
piastra di copertura in porcellana bianca per interruttori, prese e regolatori - esterno
piastra di copertura doppia in porcellana
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.