Questo prodotto fa parte della collezione Mondrian, una serie di apparecchi di illuminazione in porcellana disponibili in sei colori, progettati per essere liberamente combinabili. Tutti i modelli condividono la stessa finitura e lo stesso linguaggio formale, che permette loro di integrarsi armoniosamente in composizioni giocose o grafiche. Mescola colori, forme e punti luce per creare una composizione perfettamente adatta al tuo interno. Una collezione ispirata al colore, alla semplicità e alla forza delle combinazioni.
| Code | light.020.wa.b |
| Codice EAN | 5415249042707 |
| Materiale | Porcellana |
| Colore | Nero |
| Altezza | 7,5 cm |
| Larghezza | 7,2 cm |
| Profondità | 6,5 cm |
| Prodotto in | PRC |
| Progettato da zangra in | 2017 |
| Marcatura | CE |
| Tipo di portalampada | E27 |
| Maximum wattage | max 6 W LED |
| Voltaggio | AC 230 V |
| Frequenza | ~ 50 Hz |
| Marchio di protezione (IP) | IP20 |
| Classe di isolamento | Classe 2 |
| Distanza interasse | 6 cm |
| Sistema di fissaggio fornito | sì |
| Numero di viti | 2 |
| Ingresso cavo | Posteriore |
| Tipo di lampada | Lampada da parete |
| Lampadina compresa | No |
| Scatola da incasso inclusa | No |
| Istruzioni di installazione | |
| Grado di protezione | |
| Scheda tecnica | |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.