Dieser minimalistische Toilettenpapierhalter von zangra ist Teil des breiten Sortiments an Toilettenzubehör. Verleihen Sie Ihrem Badezimmer oder Ihrer Toilette Stil!
| Code | bathroom.003.w |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiß |
| Länge | 19.5 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Gewicht | 790 g |
| Herkunft | PRC |
| Entworfen von zangra in | 2014 |
| Schraubenabstand | 7 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | ja |
| Technisches Datenblatt + Installationsanleitung | |
Art Deco Toilettenpapierhalter aus grünem Porzellan
Ersatzstange für Toilettenpapierhalter
Art Deco Toilettenbürstenhalter Becca aus weißem Porzellan
Art Deco Toilettenbürstenhalter Becca aus grünem Porzellan
Art Deco Toilettenbürstenhalter Becca aus rosa Porzellan
Art Deco Toilettenpapierhalter aus rosa Porzellan
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.