Diese klassische Wandseifenschale bringt Eleganz und Funktionalität in Ihr Badezimmer. Leicht an jeder Wand zu montieren, hält sie Ihre Seife dank ihres gerillten Designs trocken und frisch. Perfekt, um den Bereich um das Waschbecken oder die Dusche zu organisieren, vereint sie Qualität, Stil und Praktikabilität.
Dieser Seifenhalter gehört zur Zangra Pure Porcelain-Kollektion, die eine große Auswahl an dekorativen Accessoires bietet, um Ihr Zuhause zu verschönern.
| Code | bathroom.068.b.001 |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 14 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 440 g |
| Herkunft | PRC |
| Entworfen von zangra in | 2021 |
| Schraubenabstand | 7,5 cm |
| Befestigungssystem im Lieferumfang enthalten | ja |
| Technisches Datenblatt + Installationsanleitung | |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.