Verleihen Sie Ihrem Badezimmer mit dieser schwarzen Porzellan-Seifenschale einen Hauch von Eleganz. Aus hochwertigem Porzellan gefertigt, verbindet sie Eleganz und Langlebigkeit und bietet gleichzeitig eine praktische Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Seife. Das schlanke, minimalistische Design fügt sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein und macht die tägliche Nutzung stilvoll und funktional.
Dieser Seifenhalter gehört zur Zangra Pure Porcelain-Kollektion, die eine große Auswahl an dekorativen Accessoires bietet, um Ihr Zuhause zu verschönern.
| Artikelnummer | bathroom.027.002.w |
| EAN-Code | 5415249018771 |
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Herkunft | PRC |
Thank you for subscribing!
Um den bestmöglichen Service zu gewährleiten, benutzt Google Analytics Cookies.
Durch die Nutzung der Website erklären sie sich damit einverstanden.
Diese Cookies sammeln weder Informationen über ihre Identität, noch persönliche Daten. Die Informationen werden in aggregierter und anonymisierter Form verarbeitet.