| Code | switch.001.w.001.w |
| Colore | Bianco |
| Prodotto in | PRC |
| Progettato da zangra in | 2024 |
| Marcatura | CE |
| Voltaggio | AC 250V |
| Frequenza | ~ 50 Hz |
| Marchio di protezione (IP) | IP20 |
| Classe di isolamento | Classe 1 |
| Amperage | 16A |
| Scatola da incasso inclusa | Sì |
interruttore semplice o deviatore in porcellana
presa da incasso in porcellana
presa da incasso in porcellana - tipo F
presa da incasso in porcellana - tipo F
interruttore semplice o deviatore in porcellana
interruttore semplice o deviatore in porcellana
interruttore semplice o deviatore in porcellana
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.