| SKU | bathroom.036.b |
| Codice EAN | 5415249029111 |
| Materiale | Porcellana |
| Colore | Nero |
| Altezza | 2,5 cm |
| Larghezza | 12 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Origine del prodotto | Germania |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.