| SKU | lampholder.s14d.300.w |
| Codice EAN | 5415249082079 |
| Materiale | Porcellana |
| Colore | Bianco |
| Lunghezza | 30 cm |
| Altezza | 3,9 cm |
| Larghezza | 4,6 cm |
| Peso | 520 g |
| Prodotto in | PRC |
| Progettato da zangra in | 2025 |
| Marcatura | CE |
| Tipo di portalampada | s14d |
| Maximum wattage | max 10 W LED |
| Voltaggio | AC 230 V |
| Frequenza | ~ 50 Hz |
| Marchio di protezione (IP) | IP20 |
| Classe di isolamento | Classe 2 |
| Distanza interasse | 18 cm |
| Sistema di fissaggio fornito | sì |
| Numero di viti | 4 |
| Ingresso cavo | Posteriore |
| Tipo di lampada | Lampada da soffitto / Lampada da parete |
| Lampadina compresa | No |
| Istruzioni di installazione | |
| Scheda tecnica | |
| Grado di protezione | |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.