Questo prodotto può essere installato con una scatola da incasso (diametro 70 mm x profondità 60 mm), ma può anche essere installato perfettamente senza. La scatola da incasso non è inclusa con questo prodotto.
| Materiale | Porcellana |
| Colore | Verde |
| Profondità | 5,5 cm |
| Diametro | Ø 10 cm |
| Prodotto in | Europa |
| Progettato da zangra in | 2025 |
| Marcatura | CE |
| Tipo di portalampada | E27 |
| Maximum wattage | Max 8 W LED |
| Voltaggio | AC 230 V |
| Frequenza | ~ 50 Hz |
| Marchio di protezione (IP) | IP20 |
| Classe di isolamento | Classe 2 |
| Distanza interasse | 6 cm |
| Sistema di fissaggio fornito | no |
| Ingresso cavo | Posteriore |
| Tipo di lampada | Lampada da parete o da soffitto |
| Lampadina compresa | No |
| Scatola da incasso inclusa | No |
| Istruzioni di installazione | |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.