| SKU | glass013 |
| Codice EAN | 5415249008932 |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Opale |
| Altezza | 16 cm |
| Diametro | Ø 16 cm |
| Prodotto in | Europa |
| Marcatura | CE |
| Tipo di lampadina | max Ø 7 cm |
| Categoria del paralume | M |
| Dimensione vite del vetro | Ø 84.5 mm - paralume M |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.