La lampada da parete Cassis di zangra può essere installata sia in orizzontale che in verticale.
Si adatta perfettamente accanto o sopra uno specchio in bagno, ma è anche molto elegante in un ingresso.
Cassis è dotata di due attacchi E27, per i quali sono necessarie due lampadine E27. È disponibile in porcellana bianca e nera.
| Materiale | Porcellana / Vetro |
| Colore | Nero / Bianco |
| Altezza | 30.2 cm |
| Larghezza | 8.8 cm |
| Profondità | 11.5 cm |
| Peso | 1600 g |
| Origine dei componenti | PRC |
| Progettato da zangra in | 2024 |
| Marcatura | CE |
| Altezza del vetro | 18.6 cm |
| Tipo di portalampada | 2 x E27 |
| Maximum wattage | max 2 x 10W LED |
| Voltaggio | AC 230 V |
| Frequenza | ~ 50 Hz |
| Marchio di protezione | IP44 |
| Classe di isolamento | Classe 2 |
| Distanza interasse | 28.4 cm / 7.3 cm |
| Sistema di fissaggio fornito | sì |
| Numero di viti | 4 |
| Ingresso cavo | Posteriore |
| Tipo di lampada | Lampada da parete |
| Lampadina compresa | No |
| Dimensione della lampadina | max Ø 6 cm |
| Istruzioni di installazione | |
| Scheda tecnica | |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.