| Materiale | Acciaio |
| Colore | Arancione / Giallo |
| Lunghezza | 57 cm |
| Altezza | 24 cm |
| Profondità | 33 mm |
| Prodotto in | Europa |
| Sistema di fissaggio fornito | no |
| Numero di viti | 4 |
Thank you for subscribing!
zangra utilizza i cookie di Google Analytics per assicurarti di ottenere la migliore esperienza sul loro sito Web.
Continuando a visitare i siti Web, accetti l'utilizzo di questi cookie.
Zangra non raccoglie o vende i tuoi dati personali.